Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?
517
Eduard von Grützner, 1846 - 1925
MÖNCH MIT BIERKRUG
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Rechts oben signiert.
Öl/Holz. 14,8 x 10,2 cm. Gerahmt.
Anmerkung: Das Gemälde ist abgebildet im Werkverzeichnis Eduard von Grützner, Nr. 88.
(640131)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?