Votre recherche Eduard von Grützner dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Eduard von Grützner, 1846 - 1925

517

MÖNCH MIT BIERKRUG

Prix de catalogue € 7.500 - 9.000 Prix de catalogue€ 7.500 - 9.000  $ 9,000 - 10,800
£ 6,750 - 8,100
元 56,700 - 68,040
₽ 638,775 - 766,530

Plus d'informations sur cette œuvre

Rechts oben signiert.
Öl/Holz. 14,8 x 10,2 cm. Gerahmt.

Anmerkung: Das Gemälde ist abgebildet im Werkverzeichnis Eduard von Grützner, Nr. 88.
(640131)