Ihre Suche nach Marten de Vos in der Auktion

März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002

Detailabbildung:  Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen

Sie interessieren sich für Werke von Marten de Vos?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marten de Vos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen

1206

ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 550 - 715
£ 450 - 585
元 3,545 - 4,608
₽ 46,600 - 60,580

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marten de Vos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marten de Vos kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marten de Vos verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.