Ricerca Marten de Vos nell’asta

Aste marzo parte II.
sabato, 23 marzo 2002

 Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen

1206

ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 600 - 780
£ 450 - 585
元 3,855 - 5,011
₽ 45,145 - 58,688

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte