Votre recherche Marten de Vos dans la vente

samedi, 23 mars 2002

Vente en mars part II.

 Martin Vos 1532 -1603 Antwerpen

1206

ZWEI KUPFERSTICHE Antikgeschichtlichen Inhalts: Die Erbauung des Grabmals von Mausolos (Mausoleum) sowie Tempel der Diana. Kupferstiche auf gebräuntem Papier. Besch. Sichtmaß: je 21 x 25 cm. Im Passepartout gerahmt. Die Stechersignatur in der Platte. (99703)

Prix de catalogue € 500 - 650 Prix de catalogue€ 500 - 650  $ 600 - 780
£ 450 - 585
元 3,940 - 5,122
₽ 45,590 - 59,267

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre