Ihre Suche nach Paolo de Matteis in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Paolo de Matteis?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paolo de Matteis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

648
Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

HEILIGE ANNA UND JOACHIM MIT DER JUNGFRAU. Öl auf Leinwand. Doubliert.
122 x 160 cm.
Im Oval gerahmt. (11510019) (13)

Katalogpreis € 20.000 - 40.000 Katalogpreis€ 20.000 - 40.000  $ 22,000 - 44,000
£ 18,000 - 36,000
元 141,800 - 283,600
₽ 1,864,000 - 3,728,000

Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Naples, attributed

SAINT ANNE AND SAINT JOACHIM WITH THE VIRGIN

122 x 160 cm.
In oval frame.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paolo de Matteis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis verkaufen?