Votre recherche Paolo de Matteis dans la vente

Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
mercredi, 4 juillet 2018

Detail images: Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo de Matteis?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo de Matteis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.
Detailabbildung: Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

648
Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

HEILIGE ANNA UND JOACHIM MIT DER JUNGFRAU. Öl auf Leinwand. Doubliert.
122 x 160 cm.
Im Oval gerahmt. (11510019) (13)

Prix de catalogue € 20.000 - 40.000 Prix de catalogue€ 20.000 - 40.000  $ 19,800 - 39,600
£ 18,000 - 36,000
元 140,400 - 280,800
₽ 1,214,000 - 2,428,000

Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Naples, attributed

SAINT ANNE AND SAINT JOACHIM WITH THE VIRGIN

122 x 160 cm.
In oval frame.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo de Matteis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo de Matteis?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo de Matteis?