Ricerca Paolo de Matteis nell’asta

Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 4 luglio 2018

Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.
Detailabbildung: Paolo de Matteis, 1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

648
Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.

HEILIGE ANNA UND JOACHIM MIT DER JUNGFRAU. Öl auf Leinwand. Doubliert.
122 x 160 cm.
Im Oval gerahmt. (11510019) (13)

Prezzo del catalogo € 20.000 - 40.000 Prezzo del catalogo€ 20.000 - 40.000  $ 22,000 - 44,000
£ 18,000 - 36,000
元 143,400 - 286,800
₽ 1,666,000 - 3,332,000

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Naples, attributed

SAINT ANNE AND SAINT JOACHIM WITH THE VIRGIN

122 x 160 cm.
In oval frame.