Пятница, 8 Декабрь 2017

Аукционы Предметы имперского интерьера одной квартиры в Мюнхене

» отменить

Empire-Bett
Detailabbildung: Empire-Bett
Detailabbildung: Empire-Bett
Detailabbildung: Empire-Bett
Empire-Bett

Lot 2736 / Empire-Bett

Detail images: Empire-Bett Detail images: Empire-Bett Detail images: Empire-Bett

2736
Empire-Bett

Höhe: 105 cm.
Breite: ca. 113 cm.
Wohl Frankreich, 19. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 3.000 - 5.000 каталожная стоимость€ 3.000 - 5.000  $ 3,419 - 5,699
£ 2,670 - 4,450
元 23,310 - 38,850
₽ 227,010 - 378,350

Furniert in Mahagoni, vergoldete Bronzeapplikationen. Auf eine Schauseite hin angelegt. Rest., minimal besch., erg. (1130021) (12)