jueves, 27. marzo 2014

Subasta

» retorno

 Römische Glocke
Detailabbildung:  Römische Glocke

458
Römische Glocke

Höhe: 13,3 cm.
Gewicht: ca. 145 g.
Wandungsseitige Punzen: Römische Beschau ab 7.1.1815 für 889er Feingehalt für mittlere Arbeiten, Meisterzeichen "N154A".
Rom, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 23,886 - 39,810

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Silber, getrieben und gegossen. Gedrückter Korpus mit hoher Profilzone mit Punktornamentbändern. Handhabe als voranschreitende Victoria, zwei Lorbeerkränze emporhaltend. Gebrauchssp. (9617525)

Catálogos 2014 | | | | | | | | | | | | |