viernes, 7. diciembre 2012

Subasta

» retorno

Zwei Miniaturmöbel im Louis XVI-Stil
Detailabbildung: Zwei Miniaturmöbel im Louis XVI-Stil

1582

Höhe der Konsole: 30 cm.
Länge: ca. 34 cm.
Höhe des Bettbaldachins: 33 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert und später.

Precio de catálogo € 400 - 600 Precio de catálogo€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,152 - 4,728
₽ 36,472 - 54,708

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Vergoldeter Wandkonsoltisch mit Marmorplatte, Festondekoration und figürlich geschnitztem Lautenengel, die Platten in grünem Marmor. Höfisches Tagesbett mit Polsterung, Kissenrollen, Stoffbaldachin und vergoldeter Baldachinbekrönung. Sämtliche Schnitzteile gefasst und vergoldet. (880031)

Catálogos 2012 | | | | | | | | | | |