jueves, 20. septiembre 2012

Subasta

» retorno

Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München
Detailabbildung: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Lot 698 / Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Detail images: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München Detail images: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München Detail images: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

698
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München

RUHENDE ENTENFAMILIE AM UFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
45,5 x 76 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 40.000 - 60.000 Precio de catálogo€ 40.000 - 60.000  $ 45,599 - 68,400
£ 35,600 - 53,400
元 310,800 - 466,200
₽ 3,026,800 - 4,540,200

Alexander Max Koester,
1864 - 1932 Munich
Oil on canvas. Doubled.
45.5 x 76 cm.
Signed on the lower right side.

Catálogos 2012 | | | | | | | | | |