Vente Tableaux du XIX - XX siècle

Detail images: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Max Koester?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Max Koester vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München
Detailabbildung: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

698
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München

RUHENDE ENTENFAMILIE AM UFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
45,5 x 76 cm.
Rechts unten signiert.

£ 36,000 - 54,000
元 308,400 - 462,600
₽ 3,966,800 - 5,950,200

Alexander Max Koester,
1864 - 1932 Munich
Oil on canvas. Doubled.
45.5 x 76 cm.
Signed on the lower right side.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Max Koester sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Max Koester?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Max Koester?