jueves, 20. septiembre 2012

Subasta

» retorno

Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München
Detailabbildung: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Lot 697 / Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

Detail images: Alexander Max Koester, 1864 Bergneustadt – 1932 München

697
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München

ENTEN IM UFERWASSER Pastellkreide auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 24,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 39,050 - 54,670
₽ 358,050 - 501,270

Catálogos 2012 | | | | | | | | | |