martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detailabbildung: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detail images:  Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

Lot 389 / Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

Detail images: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München Detail images: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

389
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München

KÜHE AM FLUSS Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm. Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,560 - 5,699
£ 3,560 - 4,450
元 31,240 - 39,050
₽ 286,440 - 358,050

Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 Munich
COW BY THE RIVER
58.5 x 116 cm.
Signed at lower left and dated "1882" with location "München".

Catálogos 2010 | | | | | | | | |