martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detailabbildung: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

389
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München

KÜHE AM FLUSS Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm. Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,360 - 5,450
£ 3,520 - 4,400
元 31,320 - 39,150
₽ 281,960 - 352,450

Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 Munich
COW BY THE RIVER
58.5 x 116 cm.
Signed at lower left and dated "1882" with location "München".

Catálogos 2010 | | | | | | | | |