Tuesday, 23 March 2010

Auction 19th / 20th Century Paintings

Franz Grässel, 1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
Detailabbildung: Franz Grässel, 1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering

390
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering

IN DER ABENDSONNEÖl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
43 x 63 cm.

Catalogue price € 2.400 - 2.800 Catalogue price€ 2.400 - 2.800  $ 2,616 - 3,052
£ 2,112 - 2,464
元 18,792 - 21,924
₽ 169,176 - 197,372

Franz Grässel,
1861 - 1948 Obersassbach / Baden
Signed at lower right.
43 x 63 cm.