martes, 23. marzo 2010

Subasta

» retorno

Dino Valls, 1959 Spanien
Detailabbildung: Dino Valls, 1959 Spanien

531
Dino Valls,
1959 Spanien

DIE VERSUCHUNG DES HEILIGEN ANTONIUSÖl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(19)84".

Precio de catálogo € 10.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 12.000  $ 11,200 - 13,440
£ 9,000 - 10,800
元 79,600 - 95,520
₽ 892,600 - 1,071,120

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Das Gemälde ist abgebildet in der Monographie über den Künstler. (7713810)

Dino Valls,
1959 Spain
146 x 114 cm.
Signed at lower right und dated “(19)84”.

the painting is pictured in the monograph on the artist.

Catálogos 2010 | | | | | | | | |