martedì, 23 marzo 2010

Aste Dipinti XIX / XX secolo

Dino Valls, 1959 Spanien
Detailabbildung: Dino Valls, 1959 Spanien

531
Dino Valls,
1959 Spanien

DIE VERSUCHUNG DES HEILIGEN ANTONIUSÖl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(19)84".

Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000 Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000  $ 11,200 - 13,440
£ 9,000 - 10,800
元 79,600 - 95,520
₽ 892,600 - 1,071,120

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Das Gemälde ist abgebildet in der Monographie über den Künstler. (7713810)

Dino Valls,
1959 Spain
146 x 114 cm.
Signed at lower right und dated “(19)84”.

the painting is pictured in the monograph on the artist.