viernes, 18. septiembre 2009

Subasta

» retorno

Paar italienische Wand-Spiegelappliken mit Kerzenhalterungen

110

Höhe: je 67 cm.
Maximale Breite: 43 cm.
Italien / Rom, 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 4.000 - 4.500 Precio de catálogo€ 4.000 - 4.500  $ 4,800 - 5,400
£ 3,600 - 4,050
元 30,840 - 34,695
₽ 361,160 - 406,305

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Rahmung geschnitzt, gefasst und vergoldet, mehrfach geschweift, nach oben sich weitend mit kurzen Architekturprofilstücken. Am unteren Auszug vortretende mitgeschnitzte Sockel für je zwei Kerzen. Das originale Spiegelglas erhalten, altersbedingt vollkommen blind. Die Rahmung mit schöner Alterspatina. (750702)

Catálogos 2009 | | | | | | | | | |