Subasta

» retorno

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.

Precio de catálogo € 10.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 12.000  $ 12,000 - 14,400
£ 9,000 - 10,800
元 77,100 - 92,520
₽ 902,900 - 1,083,480

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2009 | | | | | | | |