Friday, 26 June 2009

Auction Modern Art

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

676
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

STEHENDER FRAUENAKTSiebdruck.
73 x 52 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Links auflagenbezeichnet “25/100”.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 436 - 545
£ 352 - 440
元 3,132 - 3,915
₽ 28,195 - 35,245