Vente Art Moderne

Elvira Bach, 1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”

DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.

£ 9,000 - 10,800
元 77,100 - 92,520
₽ 902,900 - 1,083,480

Plus d'informations sur cette œuvre