viernes, 26. junio 2009

Subasta

» retorno

Schlegel, Ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Schlegel, Ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts

648
Schlegel,
Ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts

UKRAINISCHES DORF

Precio de catálogo € 3.500 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.000  $ 4,200 - 4,800
£ 3,150 - 3,600
元 27,580 - 31,520
₽ 319,130 - 364,720

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand.
48,6 x 86,5 cm.
Rechts unten in kyrillischen Buchstaben signiert und ortsbezeichnet “Kiew”.

Mehrere Mädchen zwischen strohgedeckten Häusern, in ihrer Begleitung ein Mann mit roten Hosen. Im Hintergrund eine Kirche mit mehreren Türmen zwischen Bäumen. Vorne links eine alte Frau. Neoimpressionistische, pastose Malweise. (7413319)

Catálogos 2009 | | | | | | | |