Su búsqueda de Elvira Bach en la subasta

sábado, 28. marzo 2009

» retorno

Elvira Bach, 1951 Neuenhain

1290
Elvira Bach,
1951 Neuenhain

INGRID SÄT GRÜNE SAUCE Kunstharz auf Leinwand.
130 x 165 cm.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert “2002”. (730341)

Precio de catálogo € 18.000 - 22.000 Precio de catálogo€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 138,780 - 169,620
₽ 1,625,220 - 1,986,380

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2009 | | | | | | | |