Ricerca Elvira Bach nell’asta

Arte Moderna, Arte asiatica
sabato, 28 marzo 2009

Elvira Bach, 1951 Neuenhain

1290
Elvira Bach,
1951 Neuenhain

INGRID SÄT GRÜNE SAUCE Kunstharz auf Leinwand.
130 x 165 cm.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert “2002”. (730341)

Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000 Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 138,780 - 169,620
₽ 1,625,220 - 1,986,380

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte