Ihre Suche nach Elvira Bach in der Auktion

Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009

Elvira Bach, 1951 Neuenhain

1290
Elvira Bach,
1951 Neuenhain

INGRID SÄT GRÜNE SAUCE Kunstharz auf Leinwand.
130 x 165 cm.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert “2002”. (730341)

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 138,780 - 169,620
₽ 1,625,220 - 1,986,380