Votre recherche Elvira Bach dans la vente

Arte Moderne, Art d'Asie
samedi, 28 mars 2009

Elvira Bach, 1951 Neuenhain

1290
Elvira Bach,
1951 Neuenhain

INGRID SÄT GRÜNE SAUCE Kunstharz auf Leinwand.
130 x 165 cm.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert “2002”. (730341)

Prix de catalogue € 18.000 - 22.000 Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 138,780 - 169,620
₽ 1,625,220 - 1,986,380

Plus d'informations sur cette œuvre