Su búsqueda de Pierre van Avont en la subasta

viernes, 5. diciembre 2008

» retorno

Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.
Detailabbildung: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

KINDERBACCHANAL

Precio de catálogo € 8.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,160 - 77,700
₽ 678,240 - 847,800

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.

Catálogos 2008 | | | | | |