Ricerca Pierre van Avont nell’asta

venerdì, 5 dicembre 2008

Dipinti

Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.
Detailabbildung: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

KINDERBACCHANAL

Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,160 - 77,700
₽ 678,240 - 847,800

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.