Votre recherche Pierre van Avont dans la vente

vendredi, 5 décembre 2008

Tableaux

Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.
Detailabbildung: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

KINDERBACCHANAL

Prix de catalogue € 8.000 - 10.000 Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000  $ 8,960 - 11,200
£ 7,200 - 9,000
元 63,680 - 79,600
₽ 636,960 - 796,200

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.