sábado, 5. julio 2008

Subasta

» retorno

Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts

1447

Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Precio de catálogo € 500 - 550 Precio de catálogo€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.

Catálogos 2008 | | | |