samedi, 5 juillet 2008

Vente Vente des beaux arts

Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts

1447

Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Prix de catalogue € 500 - 550 Prix de catalogue€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

Plus d'informations sur cette œuvre

Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.