Vente Vente des beaux arts
1447
Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts
Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 550
Prix de catalogue€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.