sabato, 5 luglio 2008

Aste Asta generale di oggetti d'arte

Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts

1447

Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Prezzo del catalogo € 500 - 550 Prezzo del catalogo€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.