viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Russisches Porzellanservice
Detailabbildung: Russisches Porzellanservice

811
Russisches Porzellanservice

Kaiserliche Porzellanmanufaktur, St. Petersburg, Alexander III.

Precio de catálogo € 17.000 - 18.000 Precio de catálogo€ 17.000 - 18.000  $ 20,400 - 21,600
£ 15,300 - 16,200
元 133,960 - 141,840
₽ 1,550,060 - 1,641,240

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

27-teiliges russisches Service aus weißem Porzellan. Vergoldeter Fußrand und vergoldete Lippe. Auf der Vorderseite der Gefäße und Tassen der russische Doppeladler in Schwarz. Teilvergoldung und im Schild Malerei des Sankt Georg. Die Tassen mit Empire-Henkeln. Bodenmarke in Unterglasur grün. Kaiserliche Porzellanmanufaktur, St. Petersburg, Alexander III.
Schild Malerei des Sankt Georg. Die Tassen mit Empire-Henkeln. Bodenmarke in Unterglasur grün. (690673)

Catálogos 2008 | | |