viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone

826
Ikone

35 x 32 cm.
Mutter Gottes mit dem Kind.
Russland, Ende 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 5.800 - 6.200 Precio de catálogo€ 5.800 - 6.200  $ 6,960 - 7,440
£ 5,220 - 5,580
元 45,704 - 48,856
₽ 528,844 - 565,316

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz. Fein gra?viertes und punziertes Silberoklad mit Teilver?goldung sowie feinem Email?dekor. Im unteren Feld das Schrift?schild in Email. Silbermarken im unteren Bereich des Gewandes unter Glas gerahmt. (690722)

Catálogos 2008 | | |