Aste Arte Russa
826
Ikone
35 x 32 cm.
Mutter Gottes mit dem Kind.
Russland, Ende 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 5.800 - 6.200
Prezzo del catalogo€ 5.800 - 6.200
$ 6,264 - 6,696
£ 5,220 - 5,580
元 45,356 - 48,484
₽ 577,042 - 616,838
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz. Fein gra?viertes und punziertes Silberoklad mit Teilver?goldung sowie feinem Email?dekor. Im unteren Feld das Schrift?schild in Email. Silbermarken im unteren Bereich des Gewandes unter Glas gerahmt. (690722)