Su búsqueda de Emile Galle en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Emile Galle, 1864 Nancy - 1904
Detailabbildung: Emile Galle, 1864 Nancy - 1904

588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904

DAME VOR DEM SPIEGEL

Precio de catálogo € 4.500 - 6.500 Precio de catálogo€ 4.500 - 6.500  $ 5,040 - 7,280
£ 4,050 - 5,850
元 35,820 - 51,740
₽ 358,290 - 517,530

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.

Catálogos 2008 | | |