Ricerca Émile Gallé nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Émile Gallé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Émile Gallé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904
DAME VOR DEM SPIEGEL
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Émile Gallé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Émile Gallé?
Volete vendere un′opera di Émile Gallé?