Votre recherche Émile Gallé dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Émile Gallé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Émile Gallé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904
DAME VOR DEM SPIEGEL
Prix de catalogue € 4.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Émile Gallé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Émile Gallé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Émile Gallé?