Votre recherche Emile Galle dans la vente

vendredi, 4 avril 2008

Tableaux

Emile Galle, 1864 Nancy - 1904
Detailabbildung: Emile Galle, 1864 Nancy - 1904

588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904

DAME VOR DEM SPIEGEL

Prix de catalogue € 4.500 - 6.500 Prix de catalogue€ 4.500 - 6.500  $ 5,400 - 7,800
£ 4,050 - 5,850
元 35,460 - 51,220
₽ 410,310 - 592,670

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.