Ihre Suche nach Emile Galle in der Auktion

Freitag, 4. April 2008

Gemälde

Emile Galle, 1864 Nancy - 1904
Detailabbildung: Emile Galle, 1864 Nancy - 1904

588
Emile Galle,
1864 Nancy - 1904

DAME VOR DEM SPIEGEL

Katalogpreis € 4.500 - 6.500 Katalogpreis€ 4.500 - 6.500  $ 5,040 - 7,280
£ 4,050 - 5,850
元 35,820 - 51,740
₽ 401,670 - 580,190

Öl auf Leinwand.
38 x 29 cm.
Links unten signiert.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES