Su búsqueda de Franz Marx en la subasta

viernes, 22. junio 2007

» retorno

Franz Marx 1889 - 1960

625
Franz Marx
1889 - 1960

REITENDER INDIANER UND TRAPPER IN
DER PRÄRIE

Precio de catálogo € 2.800 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.800 - 3.500  $ 3,360 - 4,200
£ 2,520 - 3,150
元 22,064 - 27,580
₽ 255,304 - 319,130

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Karton.
51 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert “1925“.
Verso alter Aufkleber mit Nummerierung.
(662342)

Catálogos 2007 | | | | | | |