Ricerca Franz Marx nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Franz Marx?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Marx verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
625
Franz Marx
1889 - 1960
REITENDER INDIANER UND TRAPPER IN
DER PRÄRIE
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Öl auf Karton.
51 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert “1925“.
Verso alter Aufkleber mit Nummerierung.
(662342)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Marx viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Marx?
Volete vendere un′opera di Franz Marx?