Ricerca Franz Marx nell’asta

venerdì, 22 giugno 2007

Dipinti

Franz Marx 1889 - 1960

625
Franz Marx
1889 - 1960

REITENDER INDIANER UND TRAPPER IN
DER PRÄRIE

Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500  $ 3,360 - 4,200
£ 2,520 - 3,150
元 22,064 - 27,580
₽ 255,304 - 319,130

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Karton.
51 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert “1925“.
Verso alter Aufkleber mit Nummerierung.
(662342)