Votre recherche Franz Marx dans la vente

vendredi, 22 juin 2007

Tableaux

Franz Marx 1889 - 1960

625
Franz Marx
1889 - 1960

REITENDER INDIANER UND TRAPPER IN
DER PRÄRIE

Prix de catalogue € 2.800 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500  $ 3,360 - 4,200
£ 2,520 - 3,150
元 22,064 - 27,580
₽ 255,304 - 319,130

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Karton.
51 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert “1925“.
Verso alter Aufkleber mit Nummerierung.
(662342)