Su búsqueda de James Rizzi en la subasta

sábado, 22. junio 2002

» retorno

 James Rizzi 1950, New York

233
James Rizzi 1950, New York

OLYMPIC VILLAGE 1995 85 x 67,5 cm. 3D-Outcut. Links unten in Bleistift signiert. Rechts unten in Bleistift 1996 datiert. In Bleistift CCXXCCCL. (363071)

Precio de catálogo € 6.500 - 7.800 Precio de catálogo€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 51,220 - 61,464
₽ 592,670 - 711,204

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002