Ricerca James Rizzi nell’asta

sabato, 22 giugno 2002

Aste arte moderna

 James Rizzi 1950, New York

233
James Rizzi 1950, New York

OLYMPIC VILLAGE 1995 85 x 67,5 cm. 3D-Outcut. Links unten in Bleistift signiert. Rechts unten in Bleistift 1996 datiert. In Bleistift CCXXCCCL. (363071)

Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800 Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 51,220 - 61,464
₽ 592,670 - 711,204

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Aste arte moderna