Votre recherche James Rizzi dans la vente

samedi, 22 juin 2002

Vente art moderne

 James Rizzi 1950, New York

233
James Rizzi 1950, New York

OLYMPIC VILLAGE 1995 85 x 67,5 cm. 3D-Outcut. Links unten in Bleistift signiert. Rechts unten in Bleistift 1996 datiert. In Bleistift CCXXCCCL. (363071)

Prix de catalogue € 6.500 - 7.800 Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 51,220 - 61,464
₽ 592,670 - 711,204

Plus d'informations sur cette œuvre

further catalogues Vente art moderne