Su búsqueda de Franz Alt en la subasta

viernes, 21. junio 2002

» retorno

 Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.

589

ANSICHT EINES PLATZES IN NEAPEL: "PIAZZA VITTORIO" MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS SAN MARTINO Links unten bezeichnet: "Neapel am 16. August 1871, Franz Alt" Aquarell auf Aquarellkarton. Im Passepartout und verglast. 18,5 x 28 cm. (360071)

Precio de catálogo € 15.000 - 18.000 Precio de catálogo€ 15.000 - 18.000  $ 16,350 - 19,620
£ 13,200 - 15,840
元 116,550 - 139,860
₽ 1,271,700 - 1,526,040

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |