vendredi, 21 juin 2002

Vente Vente en juin part I.

 Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.

589

ANSICHT EINES PLATZES IN NEAPEL: "PIAZZA VITTORIO" MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS SAN MARTINO Links unten bezeichnet: "Neapel am 16. August 1871, Franz Alt" Aquarell auf Aquarellkarton. Im Passepartout und verglast. 18,5 x 28 cm. (360071)

Prix de catalogue € 15.000 - 18.000 Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000  $ 16,350 - 19,620
£ 13,200 - 15,840
元 117,450 - 140,940
₽ 1,057,350 - 1,268,820