Ricerca Franz Alt nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Franz Alt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Alt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
589
Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.
ANSICHT EINES PLATZES IN NEAPEL: "PIAZZA VITTORIO" MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS SAN MARTINO Links unten bezeichnet: "Neapel am 16. August 1871, Franz Alt" Aquarell auf Aquarellkarton. Im Passepartout und verglast. 18,5 x 28 cm. (360071)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Alt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Alt?
Volete vendere un′opera di Franz Alt?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.