sábado, 23. marzo 2002

Subasta

» retorno

Silberner Vorleger

1939
Silberner Vorleger

Schöpfkelle. Perlranddekor, Laffe vergoldet. Im originalen, mit blauer Seide ausgelegten Kasten mit bekrönter Goldprägung des Münchner Hoflieferanten Carl Weishaupt. Silberstempel 800, Marken C. Weishaupt. L.: 36 cm. 19./20. Jhdt. (98217)

Precio de catálogo € 180 - 230 Precio de catálogo€ 180 - 230  $ 216 - 276
£ 162 - 207
元 1,418 - 1,812
₽ 16,412 - 20,971

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |